RK73H1ETTP1002F
Codice DigiKey
2019-RK73H1ETTP1002FTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
2019-RK73H1ETTP1002FCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
2019-RK73H1ETTP1002FDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RK73H1ETTP1002F
Descrizione
RES 10K OHM 1% 1/10W 0402
Tempi di consegna standard del produttore
7 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 kOhms ±1% 0,1W, 1/10W Resistori su chip 0402 (1005 metrico) AEC-Q200 per settore automotive A film spesso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RK73H1ETTP1002F Modelli
Categoria
Caratteristiche
AEC-Q200 per settore automotive
Produttore
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
0402 (1005 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,016" (0,40mm)