02015J1R2PBSTR
Codice DigiKey
478-9733-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-9733-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-9733-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
02015J1R2PBSTR
Descrizione
CAP THIN FILM 1.2PF 50V 0201
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1.2 pF Condensatori a film sottile 50 V 0201 (0603 metrico)
Categoria
Tensione - Nominale
50 V
Produttore
KYOCERA AVX
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Serie
Contenitore/involucro
0201 (0603 metrico)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
RF, alto Q, bassa perdita
Capacità
1.2 pF
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,024 x 0,013" (0,60 x 0,33mm)
Tolleranza
±0,02pF
Altezza - In sede (max)
0,011" (0,28mm)