04023J5R1ABSTR
Codice DigiKey
478-04023J5R1ABSTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-04023J5R1ABSTRCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-04023J5R1ABSTRDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
04023J5R1ABSTR
Descrizione
CAP THIN FILM 5.1PF 25V 0402
Descrizione dettagliata
5.1 pF Condensatori a film sottile 25 V 0402 (1005 metrico)
Categoria
Tensione - Nominale
25 V
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Capacità
5.1 pF
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,022" (1,00 x 0,55mm)
Tolleranza
±0,05pF
Altezza - In sede (max)
0,020" (0,50mm)