06035J0R3PBSTR
Codice DigiKey
478-4439-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-4439-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-4439-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
06035J0R3PBSTR
Descrizione
CAP THIN FILM 0.3PF 50V 0603
Descrizione dettagliata
0.3 pF Condensatori a film sottile 50 V 0603 (1608 metrico)
Modelli EDA/CAD
06035J0R3PBSTR Modelli
Tensione - Nominale
50 V
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Capacità
0.3 pF
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,032" (1,60 x 0,81mm)
Tolleranza
±0,02pF
Altezza - In sede (max)
0,029" (0,73mm)