06035J0R8PBSTR
Codice DigiKey
478-06035J0R8PBSTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-06035J0R8PBSTRCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-06035J0R8PBSTRDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
06035J0R8PBSTR
Descrizione
CAP THIN FILM 0.8PF 50V 0603
Descrizione dettagliata
0.8 pF Condensatori a film sottile 50 V 0603 (1608 metrico)
Modelli EDA/CAD
06035J0R8PBSTR Modelli
Tensione - Nominale
50 V
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Capacità
0.8 pF
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,032" (1,60 x 0,81mm)
Tolleranza
±0,02pF
Altezza - In sede (max)
0,029" (0,73mm)