1005190F0-AS70L0100
Codice DigiKey
478-1005190F0-AS70L0100-ND
Produttore
Codice produttore
1005190F0-AS70L0100
Descrizione
ANTENNA ASSY, UWB68 F0 0100 SMA
Tempi di consegna standard del produttore
9 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Antenna RF Tracciamento su PCB UWB 7,5GHz 6,5GHz ~ 8,5GHz 5,3dBi MHF Adesivo
Categoria
ROS in tensione
2
Produttore
KYOCERA AVX
Guadagno
5,3dBi
Confezionamento
Scatola
Potenza - Max
10 W
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
Cavo - 100mm
Gruppo di frequenza
SHF (f > 4GHz)
Terminazione
MHF
Frequenza (centrale/banda)
7,5GHz
Tipo di montaggio
Adesivo
Campo di frequenza
6,5GHz ~ 8,5GHz
Altezza (max)
0,008" (0,20mm)