12103C106K4T2A
Codice DigiKey
478-KAM32LR71E106KUTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-KAM32LR71E106KUCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-KAM32LR71E106KUDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
12103C106K4T2A
Descrizione
CAP CER 10UF 25V X7R 1210
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 µF ±10% 25V Condensatori ceramici X7R 1210 (3225 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
12103C106K4T2A Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Valori nominali
AEC-Q200
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Applicazioni
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Capacità
Contenitore/involucro
1210 (3225 metrico)
Tolleranza
±10%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,110" (2,79mm)