600L5R1AT200T4K | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | 600L5R1AT200T4K |
Descrizione | CAP CER 5.1PF 200V C0G/NP0 0402 |
Tempi di consegna standard del produttore | 12 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 5.1 pF ±0,05pF 200V Condensatori ceramici C0G, NP0 0402 (1005 metrico) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | 600L5R1AT200T4K Modelli |
Categoria | Coefficiente di temperatura |
Produttore | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C |
Serie | Caratteristiche Alto Q, bassa perdita, bassissima ESR |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Applicazioni |
Stato componente Attivo | Tipo di montaggio |
Capacità | Contenitore/involucro 0402 (1005 metrico) |
Tolleranza ±0,05pF | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,040 x 0,020" (1,02 x 0,51mm) |
Tensione - Nominale | Spessore (max) 0,024" (0,60mm) |