AP031C103KQT2A
Codice DigiKey
AP031C103KQT2A-ND
Produttore
Codice produttore
AP031C103KQT2A
Descrizione
CAP CER 10000PF 100V X7R 0603
Tempi di consegna standard del produttore
32 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10000 pF ±10% 100V Condensatori ceramici X7R 0603 (1608 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
AP031C103KQT2A Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Valori nominali
COTS
Confezionamento
Sfuso
Applicazioni
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Capacità
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Tolleranza
±10%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,032" (1,60 x 0,81mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,035" (0,90mm)