AR215F334K4R
Codice DigiKey
478-5120-ND
Produttore
Codice produttore
AR215F334K4R
Descrizione
CAP CER 0.33UF 50V X8R RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.33 µF ±10% 50V Condensatori ceramici X8R Radiale
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
AR215F334K4R Modelli
Categoria
Valori nominali
AEC-Q200
Produttore
Applicazioni
Serie
Tipo di montaggio
Confezionamento
Sfuso
Contenitore/involucro
Radiale
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,200 x 0,125" (5,08 x 3,18mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,200" (5,08mm)
Tolleranza
±10%
Spaziatura conduttori
0,200" (5,08mm)
Tensione - Nominale
Stile conduttore
Conduttori formati - Piegati
Coefficiente di temperatura
Codice componente base
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C