CB018B0153J-- è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Panasonic Industry
In magazzino: 4’673
Prezzo unitario : Fr. 0.68000
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Panasonic Industry
In magazzino: 11’983
Prezzo unitario : Fr. 0.48000
Scheda tecnica
0.015 µF Condensatori a film 10V 16V Solfuro di polifenilene (PPS), metallizzato - Impilato 1206 (3216 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
CB018B0153J--
Codice DigiKey
CB018B0153J-ND
Produttore
Codice produttore
CB018B0153J--
Descrizione
CAP FILM 0.015UF 5% 16VDC 1206
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
CB018B0153J-- Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,130 x 0,063" (3,30 x 1,60mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,045" (1,15mm)
Tolleranza
±5%
Tensione nominale - c.a.
10V
Tensione nominale - c.c.
16V