CB018D0332J-- è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KYOCERA AVX
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 0.22483
Scheda tecnica
3300 pF Condensatori a film 40V 63V Solfuro di polifenilene (PPS), metallizzato - Impilato 1206 (3216 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
CB018D0332J--
Codice DigiKey
CB018D0332J-ND
Produttore
Codice produttore
CB018D0332J--
Descrizione
CAP FILM 3300PF 5% 63VDC 1206
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CB018D0332J-- Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,130 x 0,063" (3,30 x 1,60mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,045" (1,15mm)
Tolleranza
±5%
Tensione nominale - c.a.
40V
Tensione nominale - c.c.
63V