CB028B0104JBA
Codice DigiKey
478-12899-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-12899-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-12899-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CB028B0104JBA
Descrizione
CAP FILM 0.1UF 5% 16VDC 1210
Tempi di consegna standard del produttore
38 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.1 µF Condensatori a film 10V 16V Solfuro di polifenilene (PPS), metallizzato - Impilato 1210 (3225 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CB028B0104JBA Modelli
Categoria
Materiale dielettrico
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,130 x 0,098" (3,30 x 2,50mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,083" (2,10mm)
Tolleranza
±5%
Terminazione
Piazzole di saldatura
Tensione nominale - c.a.
10V
Applicazioni
Uso generale
Tensione nominale - c.c.
16V