CB037D0224JBA è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Diretto
KEMET
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 1.02000
Scheda tecnica
0.22 µF Condensatori a film 40V 63V Poliestere, polietilene naftalato (PEN), metalizzato - impilato 1812 (4532 metrico)