CB037G0103JBA
Codice DigiKey
478-10945-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-10945-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-10945-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CB037G0103JBA
Descrizione
CAP FILM 10000PF 5% 250VDC 1812
Tempi di consegna standard del produttore
38 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10000 pF Condensatori a film 160V 250V Poliestere, polietilene naftalato (PEN), metalizzato - impilato 1812 (4532 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CB037G0103JBA Modelli
Categoria
Materiale dielettrico
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,185 x 0,126" (4,70 x 3,20mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,079" (2,00mm)
Tolleranza
±5%
Terminazione
Piazzole di saldatura
Tensione nominale - c.a.
160V
Applicazioni
Uso generale
Tensione nominale - c.c.
250V