CB162D0225JBC
Codice DigiKey
478-11453-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-11453-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-11453-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CB162D0225JBC
Descrizione
CAP FILM 2.2UF 5% 63VDC 4030
Tempi di consegna standard del produttore
38 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2.2 µF Condensatori a film 40V 63V Poliestere, polietilene tereftalato (PET), metallizzato - Impilato 4030 (10276 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CB162D0225JBC Modelli
Categoria
Materiale dielettrico
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,413 x 0,299" (10,50 x 7,60mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,177" (4,50mm)
Tolleranza
±5%
Terminazione
Piazzole di saldatura
Tensione nominale - c.a.
40V
Applicazioni
Uso generale
Tensione nominale - c.c.
63V