F971A107MCC
Codice DigiKey
478-11214-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
F971A107MCC
Descrizione
CAP TANT 100UF 20% 10V 2312
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatori al tantalio Stampato 100 µF 10 V 2312 (6032 metrico) 700mohm a 100kHz
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
F971A107MCC Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Serie
Contenitore/involucro
2312 (6032 metrico)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,236 x 0,126" (6,00 x 3,20mm)
Stato componente
Attivo
Altezza - In sede (max)
0,106" (2,70mm)
Capacità
Codice dimensioni del produttore
C
Tolleranza
±20%
Valori nominali
AEC-Q200
Tensione - Nominale
10 V
Caratteristiche
Automotive, alta affidabilità
Tipo
Stampato
Grado
Automobilistico
ESR (resistenza equivalente in serie)
700mohm a 100kHz