KAM15AL81H104KT
Codice DigiKey
478-KAM15AL81H104KTTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-KAM15AL81H104KTCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-KAM15AL81H104KTDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
KAM15AL81H104KT
Descrizione
CAP CER 0.1UF 50V X8L 0603
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.1 µF ±10% 50V Condensatori ceramici X8L 0603 (1608 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
KAM15AL81H104KT Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Produttore
Caratteristiche
Alta temperatura
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Valori nominali
AEC-Q200
Stato componente
Attivo
Applicazioni
Capacità
Tipo di montaggio
Tolleranza
±10%
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Tensione - Nominale
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,032" (1,60 x 0,81mm)
Coefficiente di temperatura
Spessore (max)
0,035" (0,90mm)