KAM15AL81H104KT | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | KAM15AL81H104KT |
Descrizione | CAP CER 0.1UF 50V X8L 0603 |
Tempi di consegna standard del produttore | 12 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 0.1 µF ±10% 50V Condensatori ceramici X8L 0603 (1608 metrico) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | KAM15AL81H104KT Modelli |
Categoria | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 150°C |
Produttore | Caratteristiche Alta temperatura |
Stato componente Attivo | Applicazioni |
Capacità | Tipo di montaggio |
Tolleranza ±10% | Contenitore/involucro 0603 (1608 metrico) |
Tensione - Nominale | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,063 x 0,032" (1,60 x 0,81mm) |
Coefficiente di temperatura | Spessore (max) 0,035" (0,90mm) |