KAS15AR71H222KT
Codice DigiKey
478-KAS15AR71H222KTTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-KAS15AR71H222KTCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-KAS15AR71H222KTDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
KAS15AR71H222KT
Descrizione
CAP CER 2200PF 50V X7R 0603
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2200 pF ±10% 50V Condensatori ceramici X7R 0603 (1608 metrico)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Terminazione morbida
Serie
Valori nominali
AEC-Q200
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Applicazioni
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Capacità
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Tolleranza
±10%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,032" (1,60 x 0,81mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,035" (0,90mm)