NJ28PA0203F è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KYOCERA AVX
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 1.01000
Scheda tecnica
Nuovo prodotto
Termistori NTC 20k Disco, D x La: 2,8 x 2,8mm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
NJ28PA0203F
Codice DigiKey
478-NJ28PA0203FTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-NJ28PA0203FCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
NJ28PA0203F
Descrizione
NTC ACCURATE THERMISTOR
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
B25/85
4235K
Produttore
KYOCERA AVX
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Serie
Potenza - Max
16 mW
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Lunghezza - Conduttore
1,38" (35,00mm)
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Foro passante
Resistenza in ohm a 25°C
20k
Grado
Automobilistico
Tolleranza di resistenza
±1%
Qualifica
AEC-Q200
Tolleranza valore B
±1%
Contenitore/involucro
Disco, D x La: 2,8 x 2,8mm