NOJB106M010RWJ
Codice DigiKey
478-3122-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-3122-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-3122-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
NOJB106M010RWJ
Descrizione
CAP NIOB OXIDE 10UF 20% 10V 1210
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 µF Condensatori a ossido di niobio 10 V 1411 (3528 metrico), 1210 2.2 Ohms
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
NOJB106M010RWJ Modelli
Categoria
Fattore di dissipazione
6%
Contenitore/involucro
1411 (3528 metrico), 1210
Codice dimensioni del produttore
B
Altezza - In sede (max)
0,083" (2,10mm)
Capacità
10 µF
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Tolleranza
±20%
Contenitore del fornitore
1210 (3528 metrico)
Tensione - Nominale
10 V
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,138 x 0,110" (3,50 x 2,80mm)
ESR (resistenza equivalente in serie)
2.2 Ohms