NOJB226M006RWJ | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | NOJB226M006RWJ |
Descrizione | CAP NIOB OXID 22UF 20% 6.3V 1210 |
Tempi di consegna standard del produttore | 15 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 22 µF Condensatori a ossido di niobio 6.3 V 1411 (3528 metrico), 1210 1.9 Ohms |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Fattore di dissipazione 6% |
Produttore KYOCERA AVX | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Serie | Contenitore/involucro 1411 (3528 metrico), 1210 |
Stato componente Attivo | Altezza - In sede (max) 0,083" (2,10mm) |
Capacità 22 µF | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 105°C |
Tolleranza ±20% | Contenitore del fornitore 1210 (3528 metrico) |
Tensione - Nominale 6.3 V | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,138 x 0,110" (3,50 x 2,80mm) |
ESR (resistenza equivalente in serie) 1.9 Ohms | Codice componente base |