NOJB226M006RWJ
Codice DigiKey
478-1823-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-1823-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-1823-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
NOJB226M006RWJ
Descrizione
CAP NIOB OXID 22UF 20% 6.3V 1210
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
22 µF Condensatori a ossido di niobio 6.3 V 1411 (3528 metrico), 1210 1.9 Ohms
Categoria
Fattore di dissipazione
6%
Contenitore/involucro
1411 (3528 metrico), 1210
Codice dimensioni del produttore
B
Altezza - In sede (max)
0,083" (2,10mm)
Capacità
22 µF
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Tolleranza
±20%
Contenitore del fornitore
1210 (3528 metrico)
Tensione - Nominale
6.3 V
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,138 x 0,110" (3,50 x 2,80mm)
ESR (resistenza equivalente in serie)
1.9 Ohms