NOJB686M006RWJ
Codice DigiKey
NOJB686M006RWJ-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
NOJB686M006RWJ
Descrizione
CAP NIOB OXID 68UF 20% 6.3V 1210
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
68 µF Condensatori a ossido di niobio 6.3 V 1411 (3528 metrico), 1210 1.5 Ohms
Categoria
Fattore di dissipazione
20%
Produttore
KYOCERA AVX
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Serie
Contenitore/involucro
1411 (3528 metrico), 1210
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Codice dimensioni del produttore
B
Stato componente
Attivo
Altezza - In sede (max)
0,083" (2,10mm)
Capacità
68 µF
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Tolleranza
±20%
Contenitore del fornitore
1210 (3528 metrico)
Tensione - Nominale
6.3 V
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,138 x 0,110" (3,50 x 2,80mm)
ESR (resistenza equivalente in serie)
1.5 Ohms