NOSA106M006R0800
Codice DigiKey
478-NOSA106M006R0800TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-NOSA106M006R0800CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-NOSA106M006R0800DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
NOSA106M006R0800
Descrizione
CAP NIOB OXID 10UF 20% 6.3V 1206
Tempi di consegna standard del produttore
25 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 µF Condensatori a ossido di niobio 6.3 V 1206 (3216 metrico) 800 mOhms
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
NOSA106M006R0800 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Fattore di dissipazione
6%
Produttore
KYOCERA AVX
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Serie
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Codice dimensioni del produttore
A
Stato componente
Attivo
Altezza - In sede (max)
0,071" (1,80mm)
Capacità
10 µF
Caratteristiche
Bassa ESR
Tolleranza
±20%
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Tensione - Nominale
6.3 V
Contenitore del fornitore
1206 (3216 metrico)
ESR (resistenza equivalente in serie)
800 mOhms
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)