NOSB226M006R0600
Codice DigiKey
478-NOSB226M006R0600TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-NOSB226M006R0600CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-NOSB226M006R0600DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
NOSB226M006R0600
Descrizione
CAP NIOB OXID 22UF 20% 6.3V 1210
Tempi di consegna standard del produttore
25 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
22 µF Condensatori a ossido di niobio 6.3 V 1411 (3528 metrico), 1210 600 mOhms
Categoria
Fattore di dissipazione
6%
Produttore
KYOCERA AVX
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Serie
Contenitore/involucro
1411 (3528 metrico), 1210
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Codice dimensioni del produttore
B
Stato componente
Attivo
Altezza - In sede (max)
0,083" (2,10mm)
Capacità
22 µF
Caratteristiche
Bassa ESR
Tolleranza
±20%
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Tensione - Nominale
6.3 V
Contenitore del fornitore
1210 (3528 metrico)
ESR (resistenza equivalente in serie)
600 mOhms
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,138 x 0,110" (3,50 x 2,80mm)