NOSC107M004R0070
Codice DigiKey
478-NOSC107M004R0070TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-NOSC107M004R0070CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-NOSC107M004R0070DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
NOSC107M004R0070
Descrizione
CAP NIOB OXIDE 100UF 20% 4V 2312
Descrizione dettagliata
100 µF Condensatori a ossido di niobio 4 V 2312 (6032 metrico) 70 mOhms
Categoria
Fattore di dissipazione
6%
Contenitore/involucro
2312 (6032 metrico)
Codice dimensioni del produttore
C
Altezza - In sede (max)
0,110" (2,80mm)
Capacità
100 µF
Tolleranza
±20%
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Tensione - Nominale
4 V
Contenitore del fornitore
2312 (6032 metrico)
ESR (resistenza equivalente in serie)
70 mOhms
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,236 x 0,126" (6,00 x 3,20mm)