NOSD227M006R0100
Codice DigiKey
478-3249-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-3249-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-3249-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
NOSD227M006R0100
Descrizione
CAP NIOB OXI 220UF 20% 6.3V 2917
Descrizione dettagliata
220 µF Condensatori a ossido di niobio 6.3 V 2917 (7343 metrico) 100 mOhms
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
NOSD227M006R0100 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Fattore di dissipazione
8%
Contenitore/involucro
2917 (7343 metrico)
Codice dimensioni del produttore
D
Altezza - In sede (max)
0,122" (3,10mm)
Capacità
220 µF
Tolleranza
±20%
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Tensione - Nominale
6.3 V
Contenitore del fornitore
2917 (7343 metrico)
ESR (resistenza equivalente in serie)
100 mOhms
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)