NOSD337M004R0100
Codice DigiKey
478-NOSD337M004R0100TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-NOSD337M004R0100CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-NOSD337M004R0100DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
NOSD337M004R0100
Descrizione
CAP NIOB OXIDE 330UF 20% 4V 2917
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
330 µF Condensatori a ossido di niobio 4 V 2917 (7343 metrico) 100 mOhms
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
NOSD337M004R0100 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Fattore di dissipazione
8%
Produttore
KYOCERA AVX
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Serie
Contenitore/involucro
2917 (7343 metrico)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Codice dimensioni del produttore
D
Stato componente
Attivo
Altezza - In sede (max)
0,122" (3,10mm)
Capacità
330 µF
Caratteristiche
Bassa ESR
Tolleranza
±20%
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Tensione - Nominale
4 V
Contenitore del fornitore
2917 (7343 metrico)
ESR (resistenza equivalente in serie)
100 mOhms
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)