NOSV477M006R0075 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | NOSV477M006R0075 |
Descrizione | CAP NIOB OXI 470UF 20% 6.3V 2924 |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 470 µF Condensatori a ossido di niobio 6.3 V 2924 (7361 metrico) 75 mOhms |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | NOSV477M006R0075 Modelli |
Categoria | Fattore di dissipazione 12% |
Produttore KYOCERA AVX | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Serie | Contenitore/involucro 2924 (7361 metrico) |
Stato componente Obsoleto | Altezza - In sede (max) 0,148" (3,75mm) |
Capacità 470 µF | Caratteristiche Bassa ESR |
Tolleranza ±20% | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C |
Tensione - Nominale 6.3 V | Contenitore del fornitore 2924 (7361 metrico) |
ESR (resistenza equivalente in serie) 75 mOhms | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,287 x 0,240" (7,30 x 6,10mm) |