NOSV477M006R0075 è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Simile
KYOCERA AVX
In magazzino: 738
Prezzo unitario : Fr. 4.06000
Scheda tecnica
470 µF Condensatori a ossido di niobio 6.3 V 2924 (7361 metrico) 75 mOhms
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
NOSV477M006R0075
Codice DigiKey
478-3253-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-3253-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
NOSV477M006R0075
Descrizione
CAP NIOB OXI 470UF 20% 6.3V 2924
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
NOSV477M006R0075 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Fattore di dissipazione
12%
Contenitore/involucro
2924 (7361 metrico)
Codice dimensioni del produttore
V
Stato componente
Obsoleto
Altezza - In sede (max)
0,148" (3,75mm)
Capacità
470 µF
Tolleranza
±20%
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Tensione - Nominale
6.3 V
Contenitore del fornitore
2924 (7361 metrico)
ESR (resistenza equivalente in serie)
75 mOhms
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,240" (7,30 x 6,10mm)