RHA0809220M063K | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | RHA0809220M063K |
Descrizione | CAP ALUM HYBRID 22UF 20% 63V TH |
Tempi di consegna standard del produttore | 24 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 22 µF 63 V Aluminum - Polymer Capacitors Radiale, contenitore 40mohm 10000 ore a 105°C |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Vita utile a temp. 10000 ore a 105°C |
Produttore KYOCERA AVX | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 105°C |
Serie | Applicazioni Uso generale |
Confezionamento Nastro pre-tagliato (CT) Nastrato in scatola (TB) | Corrente di ripple a bassa frequenza 75 mA @ 100 Hz |
Stato componente Attivo | Corrente di ripple ad alta frequenza 1.5 A @ 100 kHz |
Tipo Ibrido | Spaziatura conduttori 0,138" (3,50mm) |
Capacità 22 µF | Misura / Dimensioni Diam 0,315" (8,00mm) |
Tolleranza ±20% | Altezza - In sede (max) 0,433" (11,00mm) |
Tensione - Nominale 63 V | Tipo di montaggio Foro passante |
ESR (resistenza equivalente in serie) 40mohm | Contenitore/involucro Radiale, contenitore |