ST121C226MAJ10
Codice DigiKey
478-6112-ND
Produttore
Codice produttore
ST121C226MAJ10
Descrizione
CAP CER 22UF 100V X7R SMD
Tempi di consegna standard del produttore
44 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
22 µF ±20% 100V Condensatori ceramici X7R SMD impilati, 20 cavi a J
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ST121C226MAJ10 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Bassa ESL (impilato)
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Sfuso
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
SMD impilati, 20 cavi a J
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,050 x 0,250" (26,67 x 6,35mm)
Tolleranza
±20%
Spessore (max)
0,140" (3,56mm)