ST125C276MAJ05
Codice DigiKey
478-6111-ND
Produttore
Codice produttore
ST125C276MAJ05
Descrizione
CAP CER 27UF 50V X7R SMD
Tempi di consegna standard del produttore
44 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
27 µF ±20% 50V Condensatori ceramici X7R SMD impilati, 10 cavi a J
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Bassa ESL (impilato)
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Vassoio
Contenitore/involucro
SMD impilati, 10 cavi a J
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,575 x 0,250" (14,61 x 6,35mm)
Tolleranza
±20%
Spessore (max)
0,140" (3,56mm)