ST201C146MAJ03
Codice DigiKey
478-6113-ND
Produttore
Codice produttore
ST201C146MAJ03
Descrizione
CAP CER 14UF 100V X7R SMD
Tempi di consegna standard del produttore
44 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
14 µF ±20% 100V Condensatori ceramici X7R SMD impilati, 6 cavi a J
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ST201C146MAJ03 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Bassa ESL (impilato)
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Sfuso
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
SMD impilati, 6 cavi a J
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,325 x 0,300" (8,26 x 7,62mm)
Tolleranza
±20%
Spessore (max)
0,220" (5,59mm)