ST201C226MAJ05
Codice DigiKey
478-6118-ND
Produttore
Codice produttore
ST201C226MAJ05
Descrizione
CAP CER 22UF 100V X7R SMD
Tempi di consegna standard del produttore
44 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
22 µF ±20% 100V Condensatori ceramici X7R SMD impilati, 10 cavi a J
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Bassa ESL (impilato)
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Sfuso
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
SMD impilati, 10 cavi a J
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,525 x 0,300" (13,34 x 7,62mm)
Tolleranza
±20%
Spessore (max)
0,220" (5,59mm)