ST201C476MAJ10
Codice DigiKey
478-6114-ND
Produttore
Codice produttore
ST201C476MAJ10
Descrizione
CAP CER 47UF 100V X7R SMD
Descrizione dettagliata
47 µF ±20% 100V Condensatori ceramici X7R SMD impilati, 20 cavi a J
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Contenitore/involucro
SMD impilati, 20 cavi a J
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,025 x 0,300" (26,04 x 7,62mm)
Tolleranza
±20%
Spessore (max)
0,220" (5,59mm)