ST203C107MAJ05
Codice DigiKey
478-6116-ND
Produttore
Codice produttore
ST203C107MAJ05
Descrizione
CAP CER 100UF 25V X7R SMD
Descrizione dettagliata
100 µF ±20% 25V Condensatori ceramici X7R SMD impilati, 10 cavi a J
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Contenitore/involucro
SMD impilati, 10 cavi a J
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,525 x 0,300" (13,34 x 7,62mm)
Tolleranza
±20%
Spessore (max)
0,220" (5,59mm)