ST203C227MAJ10
Codice DigiKey
478-6115-ND
Produttore
Codice produttore
ST203C227MAJ10
Descrizione
CAP CER 220UF 25V X7R SMD
Descrizione dettagliata
220 µF ±20% 25V Condensatori ceramici X7R SMD impilati, 20 cavi a J
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Contenitore/involucro
SMD impilati, 20 cavi a J
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,025 x 0,300" (26,04 x 7,62mm)
Tolleranza
±20%
Spessore (max)
0,220" (5,59mm)