ST205C276MAJ03
Codice DigiKey
478-5072-ND
Produttore
Codice produttore
ST205C276MAJ03
Descrizione
CAP CER 27UF 50V X7R SMD
Descrizione dettagliata
27 µF ±20% 50V Condensatori ceramici X7R SMD impilati, 6 cavi a J
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Contenitore/involucro
SMD impilati, 6 cavi a J
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,325 x 0,300" (8,26 x 7,62mm)
Tolleranza
±20%
Spessore (max)
0,220" (5,59mm)