ST205C276MAN03
Codice DigiKey
478-5074-ND
Produttore
Codice produttore
ST205C276MAN03
Descrizione
CAP CER 27UF 50V X7R 6DIP
Descrizione dettagliata
27 µF ±20% 50V Condensatori ceramici X7R DIP impilati, 6 cavi
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Contenitore/involucro
DIP impilati, 6 cavi
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,325 x 0,300" (8,26 x 7,62mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,220" (5,59mm)
Tensione - Nominale
Spaziatura conduttori
0,220" (5,59mm)