ST205C476MAL05
Codice DigiKey
478-5070-ND
Produttore
Codice produttore
ST205C476MAL05
Descrizione
CAP CER 47UF 50V X7R SMD
Descrizione dettagliata
47 µF ±20% 50V Condensatori ceramici X7R SMD impilati, 10 cavi a L
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Contenitore/involucro
SMD impilati, 10 cavi a L
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,525 x 0,300" (13,34 x 7,62mm)
Tolleranza
±20%
Spessore (max)
0,220" (5,59mm)