TAJB105K050RNJ
Codice DigiKey
478-3075-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-3075-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-3075-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TAJB105K050RNJ
Descrizione
CAP TANT 1UF 10% 50V 1411
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatori al tantalio Stampato 1 µF 50 V 1411 (3528 metrico), 1210 7ohm
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
TAJB105K050RNJ Modelli
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
7ohm
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
1411 (3528 metrico), 1210
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,138 x 0,110" (3,50 x 2,80mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,083" (2,10mm)
Tolleranza
±10%
Codice dimensioni del produttore
B
Tensione - Nominale
50 V