TCJB226M025R0100
Codice DigiKey
478-9415-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-9415-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-9415-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TCJB226M025R0100
Descrizione
CAP TANT POLY 22UF 25V 1210
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 22 µF 25 V 1411 (3528 metrico), 1210 100mohm a 100kHz
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Produttore
KYOCERA AVX
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C
Serie
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
1411 (3528 metrico), 1210
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,138 x 0,110" (3,50 x 2,80mm)
Capacità
22 µF
Altezza - In sede (max)
0,083" (2,10mm)
Tolleranza
±20%
Codice dimensioni del produttore
B
Tensione - Nominale
25 V
Caratteristiche
Uso generale
Tipo
Stampato
Codice componente base
ESR (resistenza equivalente in serie)
100mohm a 100kHz