TCJB476M010R0070 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Diretto
KEMET
In magazzino: 12’489
Prezzo unitario : Fr. 0.90000
Scheda tecnica
Simile
Vishay Sprague
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 0.72000
Scheda tecnica
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 47 µF 10 V 1411 (3528 metrico), 1210 70mohm a 100kHz
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.