TCJE476M035S0055
Codice DigiKey
478-13146-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-13146-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-13146-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TCJE476M035S0055
Descrizione
CAP TANT POLY 47UF 35V 2917
Tempi di consegna standard del produttore
33 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 47 µF 35 V 2917 (7343 metrico) 55mohm a 100kHz
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C
Contenitore/involucro
2917 (7343 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Capacità
47 µF
Altezza - In sede (max)
0,169" (4,30mm)
Tolleranza
±20%
Codice dimensioni del produttore
E
Tensione - Nominale
35 V
ESR (resistenza equivalente in serie)
55mohm a 100kHz