TCME226M035R0025
Codice DigiKey
478-6185-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-6185-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-6185-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TCME226M035R0025
Descrizione
CAP TANT POLY 22UF 35V 2917
Descrizione dettagliata
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 22 µF 35 V 2917 (7343 metrico) 25mohm a 100kHz
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
TCME226M035R0025 Modelli
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
25mohm a 100kHz
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Serie
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C
Capacità
22 µF
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,169" (4,30mm)
Tensione - Nominale
35 V