TCME337M010R0010
Codice DigiKey
478-TCME337M010R0010TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-TCME337M010R0010CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-TCME337M010R0010DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TCME337M010R0010
Descrizione
CAP TANT POLY 330UF 10V 2917
Descrizione dettagliata
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 330 µF 10 V 2917 (7343 metrico) 10mohm a 100kHz
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
10mohm a 100kHz
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Serie
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C
Capacità
330 µF
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,169" (4,30mm)
Tensione - Nominale
10 V