TCME687M004R0010E
Codice DigiKey
478-TCME687M004R0010ETR-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-TCME687M004R0010ECT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-TCME687M004R0010EDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TCME687M004R0010E
Descrizione
CAP TANT POLY 680UF 4V 2917
Tempi di consegna standard del produttore
25 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 680 µF 4 V 2917 (7343 metrico) 10mohm a 100kHz
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
10mohm a 100kHz
Produttore
KYOCERA AVX
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Vita utile a temp.
2000 ore a 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
2917 (7343 metrico)
Capacità
680 µF
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,169" (4,30mm)
Tensione - Nominale
4 V